Kontakt

   07361 / 52 82 84-0

  info@aaprocura.de

oder einfach über unsere Kontaktform:






    Ansprechpartner*innen

    Susanne Lineal

    Geschäftsführerin

    Jasmin Feuchter

    Verwaltung Standort Aalen

    Tel. 07361 / 52 82 84-0

    Fax: 07361 / 52 82 84-9

    j.feuchter@haug-partner-unternehmensgruppe.de

    Claudia Buck

    Verwaltung Standort Aalen

    Tel.: 0 7361 / 52 82 84 - 0

    Fax: 0 7361 / 52 82 84 - 9

    c.buck@haug-partner-unternehmensgruppe.de

    Melanie Schwab

    Personal Standort Aalen

    Tel.: 07361 / 52 82 84-0

    Fax.: 07361 / 52 82 84-9

    m.schwab@haug-partner-unternehmensgruppe.de

    Andrea Pelz

    Rechnungswesen und Finanzbuchhaltung Standort Aalen

    Tel.: 07361 / 52 82 84-0

    Fax: 07361 / 52 82 84-9

    a.pelz@haug-partner-unternehmensgruppe.de

    Brigitte Bihr

    Rechnungswesen / Verwaltung Standort Aalen

    Jutta Hekel

    Verwaltung Standort Aalen

    Tel.:

    Fax: 07361 / 52 82 84-9

    j.hekel@haug-partner-unternehmensgruppe.de

    Vasilina Kepetzi

    administrative Bürotätigkeiten Lohn- und Finanzbuchhaltung

    Elisabeth Gröber

    BA Studentin Standort Aalen

    Tel.: 07361 / 52 82 84-0

    Fax: 07361 / 52 82 84-9

    e.groeber@haug-partner-umternehmensgruppe.de

    Miriam Allermann

    Verwaltung / Sekretariat Standort Wiesbaden

    Tel. 07361 / 52 82 84-0

    Fax.: 0611 / 72 47 65 59

    m.allermann@haug-partner-unternehmensgruppe.de

    Petra Weller

    Lohn- und Finanzbuchhaltung Standort Aalen

    Tel.: 0 73 61 / 52 82 84 - 0

    Fax.: 0 73 61 / 52 82 84 - 9

    p.weller@haug-partner-unternehmensgruppe.de